Эзотерика

Решено

vip

Посмотрите, пожалуйста! Заранее спасибо! Что меня ожидает с этим человеком? - вопрос №1660881

хочет ли он вернуться в семью? Помиримся ли мы, будем ли вместе? Есть ли чувства с его стороны ко мне? Может у меня будет другой избранник? ( Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985 ) Спасибо за ответы!!!

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лиза Ом

    621-й в Эзотерике

    К сожалению, Юлия, этот мужчина решил идти своей дорогу и начать свою жизнь с чистого листа полностью. Лучше его отпустить и начать свою жизнь. Вам встретится другой мужчина, более полной комплекции (либо он уже есть в вашем окружении), вот с ним и получится.

    октябрь 12, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    любит и хочет вернутся.но что то ему мешает, есть преграда…

    октябрь 12, 2015 г.