Эзотерика

Решено

Здравствуйте.У меня были оч близкие отношения три года.мужчина любил меня.Он Алексей(05.02.1956г.) я (08.08.1979 г)Ирина. резко он охладел и сказал... - вопрос №1660884

что появилось безразличие ко всему. не говорит ни нет ни да. сердце мое от боли разрывается. что случилось? что мне делать? Спасибо заранее.

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Арина Маркина

    345-й в

    По вопросу получается, что у мужчины есть отворот в вашу сторону и привязка к другой.Это и причина.

    октябрь 12, 2015 г.