Юриспруденция

Здравствуйте.Помогите разобраться.Муж военнослужащий, год был в командировке.В комнате общежития никто не жил.По приезду пришла квитанция об оплате... - вопрос №1660889

на кругленькую сумму.За что нужно платить, а за что нет?

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    34-й в Юриспруденции

    Коммунальные платежи начисляются на зарегистрированных в жилье, за исключением данных по счетчикам. Вам необходимо обратиться с просьбой пересчитать оплату коммунальных услуг при условии, что вы докажете документально, что не жили по адресу регистрации.

    октябрь 12, 2015 г.