Эзотерика

сон о мертвых воронах. во дворе у себя обнаруживала мертвых ворон. и какого-то мужчину попросила вынести их. так как мне противно - вопрос №1660938

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    сон говорит  что вы потеряли мудрость, остановитесь и реально начните оценивать все свои ошибки по жизни!

    октябрь 12, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то окажет Вам помощь в решении волнующей Вас ситуации или проблемы, дабы избежать негативных последствий.  Хороших Вам Снов!