Эзотерика

Решено

Здравствуйте,я хотела спросить про приворот на месячные,сделала от отчаяния своему мужу чтоб не ушёл от меня,я хочу спросить сколько времени будет действовать ?везде пишут по разному,то что приворот - вопрос №1660957

на один месяц и потом чары сами спадут то что на много лет и его снять очень тяжело, что снять могу только я и надо 40 дней пост держать, другие пишут что его легко снять, достаточно сообщить приворожоному про проведенный обряд, скажите пожалуйсто как на самом деле? Я прочитала заговор над кровью собраной в 2,3 день и смешала с водой и с чаем, ещё добавила в пирожные, потому что он не пьёт алкоголь я не могла подлить в вино, он сьел и всё выпил, было ночное время и растущая луна.Приворот будет действовать только месяц?

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Lumina

    269-й в

    Приворот ваш этот, как тошнота чувствуется, со временем может превратиться в порчу. Гнилью разлилось у него по пищеварительной системе, ноги подкашивает. Вы путь ему даже жизненный путь закрываете этим, может впасть в депрессию. И на вас отразится не меньше. Снимайте и отмаливайте. Дай Бог, чтобы у вас самой сил хватило все исправить.

    октябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    остается только пособолезновать вам обоим.

    октябрь 12, 2015 г.