Эзотерика

Срочно! Интересует конкретно вопрос - когда встречу вторую половинку и женюсь? Заплачу сразу но недорого 50-100 руб! - вопрос №1661149

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Конкретно ответить вам датой врядли смогут, так как обстоятельства вы можете и судьбу свою легко сменить. А для просмотра нужны данные ваши, фото и дата рождения с именем.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    октябрь 12, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    По натальной вашей карте можно просмотреть, если знаете время своего рождения, то можете обращаться ко мне в личку.

    октябрь 12, 2015 г.
  • Вы в кафе лучше схходите, может на чашку чая денег хватит.

    на дин вопрос- Вам туту и за бесплатно могут ответить, если данные свои напишите

    октябрь 13, 2015 г.