Юриспруденция

Добрый день , не в пускают в квартиру где прописан украли нектрые вещи сама сестра . Ходил в полицию сказали идти к участковому , пришол его нет что мне делать - вопрос №1661190

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Подать письменное заявление и получить талон-уведомление. А дальше уже сами пусть пересылают материалы участковому.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 12, 2015 г.

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Юрий! Напишите заявление на имя начальника полиции по факту кражи вещей и отнесите в дежурную часть. Там пусть обязательно зарегистрируют, а Вам  обязаны выдать специальный

    <wbr />отрывной талон, в котором указаны дата, время и входящий номер.
    Всего доброго!

    октябрь 12, 2015 г.