Эзотерика

Почему за что я ни возьмусь не идет как по маслу? Всегда любое действие сопровождается массой преград. То есть - пойти и сделать за один раз, это не про меня. Ирина 30.04.1985. - вопрос №1661274

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Арина Маркина

    345-й в

    Это обычно говорит о негативе на человеке

    октябрь 12, 2015 г.

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это говорит о том что этого делать не надо, так вам мир показывает куда вам не нужно и поэтому ставит препятствия. Образно говоря — вы идете к обрыву, а ангелы ставят вам барьеры на пути))).
    Подумайте действительно вам надо делать то, что не получается?
    Вам стоит заняться медитацией, чтоб научиться слушать внутренний голос, тогда вы будете не только «видеть» подсказки, но и слышать).
    Всего наилучшего.

    октябрь 12, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    один из признаков порчи на вас.

    октябрь 14, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас перекрыт канал везения, и связано это с родовой кармой. Через обряд можно все нормализовать.

    октябрь 15, 2015 г.