Эзотерика

Здравствуйте! Я бы хотела узнать, предназначен ли мне судьбой мой любимый человек и каково его тношение кo мне в данный момент? Есть ли у нас перспективы на совместное будущее? Заранее спасибо! - вопрос №1661305

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. Задавая вопрос в разделе «эзотерика»не забывайте оставить данные ваши личные и человека о котором спрашиваете. Так же желательно и фото прикрепить к вопросу. Экстрасенс не гадает, а получает информацию исходя из представленных данных.
    Лишь по энергии, которая чувствуется в вопросе могу сказать, что долго вы с ним не будете. Но я не гарантирую, что это верно, так как не могу провести диагностику, а опираюсь исключительно на информацию и энергию, которая идет из вопроса

    октябрь 12, 2015 г.