Эзотерика

Решено

Мне 39. Рано вышла замуж, отношения в семье мужа не сложились, живу отдельно воспитываю 2 сыновей. В мае этого года старшему сыну исполнилось 9мая 19 лет а 26мая он мистическим образом ушел из - вопрос №1661352

изображение из вопросажизни.С тех пор я стала тенью в этой жизни. Нет мне жизни и покоя, для чего мне это все, по судьбе ли мне это и за что?????

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Понимаю как это тяжело… просто непередоваемо тяжело… Но у вас есть второй сын и тот что ушел он смотрит на вас с небес и плакат вам нельзя потому что тогда ему там тяжело… Он смотрит на вас и знаете он мучается оттого что вы как тень оттого что вы изводите себя… так вышло… он ушел… но вы должны жить… поинить но жить полной жизнью… А почему и за что… так нельзя сказать… это ваша жизнь и вот так сложилось может это за грехи но не ваши а ваших предков… еще раз говорю тяжло понимаю но жизнь идет и надо жить… как бы тяжело не было и надо выходить из депрессии… пишите всегда отвечу

    октябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    126-й в

    все у вас будет хорошо. не надо отчаиваться.

    октябрь 12, 2015 г.