Эзотерика

Решено

здравствуйте. расшифруйте пожалуйста такой сон. приснилась мама которая в живых нету она в больнице с врачом сделала 2 эмбриона из себя 1 не... - вопрос №1661393

изображение из вопросаполучился а 2 нормальный. который остался внесли в меня. заранее огромное спасибо. татьяна 6.03.1986.

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    забеременеете да родите мамино продолжение  вот вам и эмбрион мамин… наверное на маму на бабушку вернее похож будет

    октябрь 12, 2015 г.