Юриспруденция

Решено

на машину по исполнительному листу приставами наложен запрет на регистрационные действия и прохождения то, каковы сроки действия исполнительного листа и каковы сроки снятия запрета ? - вопрос №1661485

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Срок исполнительных действий законодательно не оговорен. Есть лишь 3-летний срок на предъявление исполнительного листа судебным приставам. Если же он предъявлен, то запрет может быть снят после погашения задолженности либо обжалования наложения запрета.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 12, 2015 г.