Эзотерика

vip

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ВСЁ РУШИТСЯ,ЧТО БЫ НЕ ЗАДУМАЛИ - вопрос №1661499

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Все задумки осуществляйте на растущей луне.

    октябрь 12, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. для того, что бы найти причину проблем, понадобится диагностика по фото и дате рождения.

    октябрь 12, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Этому определенно есть причины — или ваши задумки противоречат вашей судьбе, либо средства их осуществеления выбраны не правлиьно, или не вовремя

    октябрь 12, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Просто по вашему вопросу вряд ли можно дать вроазумительный ответ. Предполагать можно  все что угодно от банального сгдлаза до родового проклятия. В таких случаях самый правильный выход сделать детальный просмотр.

    октябрь 12, 2015 г.