Эзотерика

Решено

Что значит во сне гулять по берегу с любимым??? - вопрос №1661550

Дополнение автора от октябрь 12, 2015 г., 19:15:06

по берегу моря

Дополнение автора от октябрь 12, 2015 г., 19:19:38

Сон такой, я видела, что мой МЧ женился на другой.Потом появилась собака лайка.спокойная.рядом с нами.А потом мы с ним ходим по берегу моря))

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мирра

    738-й в

    Здравствуйте!
    Очень опасный сон для развития отношений. Река — символ проблемы. Её вид должен помочь вам понять серьезность этой проблемы.
    Если вы затрудняетесь, могу провести анализ отношений!
    Ваша Мирра.

    октябрь 12, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваши отношения будут длительными и прочными. Собака, в данном случае, является символом Защиты и покровительства Высших Сил. Вас кто-то очень оберегает.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    октябрь 13, 2015 г.