Эзотерика

Решено

vip

Обманывает ли меня мой муж Дима 27.11.1977г.р. На сколько искренны его чувства?Олеся 22.11.1981 - вопрос №1661555

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят о том, что в отношениях возможно:
    Руна Эйваз: отношения от любви до ненависти и обратно, партнер не может принять решения, уйти или остаться..
    Иера: отношения носят кармический, обучающий характер.
    Любовный треугольник Руны не показали..
    Для диагностики нужен сеанс с фото.

    октябрь 12, 2015 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    ваши подозрения оправданы… у Димы есть мысли свалить.

    октябрь 12, 2015 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваши чувства Дима не обманывает, но иногда ему требуется свобода. Он не может долго быть в каких то ограничениях. Немного припрятывает денег, чтобы тратить на свои потребности, но это никак не вредит вашей семье. Удачи!

    октябрь 12, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Мягко говоря он с вами неискренен, чувств тех что были и которыми дорожат уже нет, есть интересны на стороне, ни одной женщине этот мужчина не будет хранить верность, такой по натуре, не исправить.

    октябрь 12, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Олеся! Дима Вас не обманывает, он дорожит Вами .
    Удачи Вам!

    октябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся.

    Такие люди как он склонны больше говорить, чем делать в сексе. Их можно назвать теоретиками, нежели практиками. Но изменить он все-таки может, как отстаивание своей свободы, тк вы его сильно ограничиваете впервую очередь своими страхами.