Эзотерика

Решено

Добрый день. Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста Увольняться ли мне с работы или нет, будет ли новая работа. Меня зовут Наталья 08.06.1978г.р. Заранее спасибо. - вопрос №1661588

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья, в настоящее время если Вы уволитесь с работы, то почувствуете облегчение, уйдут сплетни, постоянная борьба, что присутствует на данной работе, будет время прийти в себя. Но, найти достойную работу сразу не представится возможным и рутина затянет… Вы будете в отчаянии. Если останетесь-особых перемен не будет, но работа будет и может Вы сами решите показать себя с другой стороны, чтобы изменить ситуацию… Удачи!

    октябрь 12, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Наталья, уволится с работы вам надо… Но лучше месяца через 2.

    октябрь 12, 2015 г.