Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне кажется, что я встретила человека своей судьбы, помогите разобраться, не ошибаюсь ли я? Надежда - 23.09.1995, Дмитрий - 01.01.1988 - вопрос №1661614

изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Будущее у пары просматривается хорошее, не сомневайтесь. Просматриваются длительные отношения, свадьба.

    октябрь 12, 2015 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как человек, он мне не понравился.Просто, сейчас ему тяжело, и он ищет родственную душу, а вообще, он способен разорвать отношения и бросить женщину даже с ребенком на руках, да и побегать на лево тоже не прочь.Вам решать, связывать с ним свою судьбу или нет.Всего хорошего!

    октябрь 22, 2015 г.

    тактак

    351-й в

    дмитрий очень положительный и порядочный человек. он будет хорошим мужем!

    ноябрь 29, 2015 г.

    тактак

    351-й в

    не пожалеете надежда если выберите именно дмитрия. от даст вам все что нужно для женского счастья!

    ноябрь 29, 2015 г.

    тактак

    351-й в

    для отношений он подходит для серьезных долгих и постоянных отлично.

    ноябрь 29, 2015 г.