Эзотерика

Добрый день!) когда я встречу своего мужчину ? И какой он будет ? 18.06.1993 Анастасия - вопрос №1661638

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Анастасия, знакомство с будущим супругом просматривается через 1 год и 9 месяцев. Рост около 185, волосы русые, прямые, широкие скулы, спортивного телосложения, старше вас года на 3, работа связана с автомобилями.

    октябрь 12, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    мужчину вы встретите через 10 мес… Молодой человек, моложе вас, темный… ложный в отношениях… с нужными и важными знакомыми… круг общения его — высокий… любитель гостей и компаний…

    октябрь 12, 2015 г.