Медицина

vip

Насколько высока вероятность, что аденома перерастет в злокачественную опухоль? Назначили операцию, не понимаем - соглашаться или нет.. - вопрос №1661669

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Обычно при аденомах рекомендуют делать операции, когда происходит сильное перекрытие мочеиспускательного канала, что мешает нормальному мочеиспускании и что не устраняется приемом лекарств.
    И конечно операции назначают пр возникновении злокачественного процесса в аденоме, что подтверждается с помощью анализа крови на PSA, МРТ простаты и биопсии простаты.
    Поэтому вам надо знать реальную причину назначения операции. Этот вопрос вам надо обсудить внимательно с урологом, если урллог ничего не объясняет, то поменяйте уролога или больницу.
    Добра и здоровья вам!

    октябрь 13, 2015 г.

    Соломатников Иван Алексеевич

    70-й в Медицине

    Уважаемый Константин. Пожалуйста, обратитесь ко мне на консультацию, я расскажу Вам что откуда берется и как может лечиться. Ваш вопрос решится сам собой и Вы сами примете верное решение.

    Буду рад помочь Вам на консультации или при личной встрече: г.Москва, ул. 7-я Парковая, д.19

    С уважением,
    Иван Алексеевич Соломатников

    декабрь 13, 2015 г.