Эзотерика

Решено

Снится сон мне моя мама даёт деньги в размере 1т и говорит мне купи себе колечко серебрчнно., Иду в ювилирный магазин и смотрю очень много серебряных колец - вопрос №1661709

И мне ни одно не понравилось! Я их даже не мерила, было какое то стеклянное но оно было мне мало. И я ушла, сказав что в другой магазин пошла

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Сон к подарку или Вам предоставят самостоятельно сделать выбор.

    октябрь 12, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сон к выбору, возможно жениха, но пока никто не присмотрелся.

    октябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что от мамы идет предостережение о каком-то поступке, который может на Вас негативно сказаться. В чем-то Вы не прислушиваетесь, а это очень сейчас для Вас важно. Возможно надвигается какая-то неприятная ситуация, в которой Вам необходима будет помощь родственников.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    октябрь 13, 2015 г.