Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Могли бы вы мне помощь в таком вопроссе. Я скоро должна выйти замуж за человека с которым встречалась 9лет, но особого счастья в этом не испытываю, так как есть у меня симпатия к - вопрос №1661722

другому мужчине, и мы нравимся друг лругу, но ни он ни я не можем теперь быть вместе. У него были отношения по которым он очень стралал и у меня свадьба на носу. Посоветуйте как быть? Что там звезды подсказывают как нам быть? Выходить замуж и забывать другого, или бросить все и быть с ним?

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас странно как то  тот кто вам нравится был в отношениях но сейчас то нет и вы тоже -зачем выходить замуж за нелюбимого… я вижу что ничего не мешает быть вам вместе с любимым только он к этому не очень стремится… а будущий муж ваш хороший очень… но если не любите не портите ему жизнь и себе…

    октябрь 12, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Лучше посмотреть с вашими данными и данными мужчин — вопрос достаточно серьезный. Сейчас вам лучше притормозить кардинальные события в своей жизни.

    октябрь 12, 2015 г.
  • Здравствуйте

    Вы не оставили свои данные. Но при этом скажу, что если счастья особого не испытываете, и, тем более есть интерес к другому мужчине, то приостановите перемены, и все хорошо обдумайте. Ведь Ваши текущие отношения могли уже отжить свое, и свадьба их не спасет, и это нужно проанализировать, так ли это.

    октябрь 12, 2015 г.