Технологии

Решено

Категории вопросов Психология Эзотерика Юриспруденция Учеба и наука Технологии Железо Мобильные и планшеты Компьют. безопасность Видео и аудио... - вопрос №1661751

Телеком, связь Создание сайтов Продвижение сайта, SEO Графический дизайн Тестирование Администрирование Базы данных PHP Java/J2EE .Net/C# C/C++ Delphi JavaScript,Ajax,HTML Unix Компьютерная графика 1С, Парус Медицина Красота, Здоровье Бизнес Дом, отдых, хобби Религия Следите за нами: Вопросы #Технологии #Железо #Совместимы ли: Мать gigabyte ga-945gm-s2 И процессор Intel Core 2 Duo E8400? Совместимы ли: Материнская плата gigabyte ga-945gm-s2 v.1 И процессор Intel Core 2 Duo E7500

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Нет, не совместимы (см. здесь по ревизии 1.0)

    октябрь 13, 2015 г.