Технологии

рассылка писем при помощи Mail Merge в Thunderbird - вопрос №166186

Как настроить рассылку писем при помощи Mail Merge в Thunderbird?

 Хотелось бы, чтоб при рассылке писем и поздравительных открыток 20-ти получателям, каждый из них видел только свой адрес, а е-мейл-адреса других — скрыть. Другими словами, чтоб в поле «Кому» каждый отдельно взятый получатель видел только свое имя и адрес электронной почты, как будто письмо было отправлено только ему одному.

декабрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    58-й в Технологиях

    Поможет установка Mail Merge 4.5.0

    Функции:

    1. Mass Mail
    2. Personal Mail
    Для решения Вашей задачи подойдет вторая.

    апрель 10, 2016 г.