Бизнес

Решено

Здравствуйте, как найти работу,которая всегда будет нравиться,что бы хотелось совершенствоваться ради нее и становиться более востребованной? Нравится помогать людям решать проблемы, стимулировать, - вопрос №1661871

делать лучше, искать потайной смысл, делать всё окружающее красивее! Не могу в себе разобраться( Есть постоянная работа с нормальным заработком, но это просто просиживание жизни, хочется добиться большего!!!

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Вы сами должны четко для себя решить, чем бы хотелось заниматься со своими навыками и искать в нужном направлении.
    Работа дизайнера, работа с людьми Вам в целом подходят!

    октябрь 13, 2015 г.

    Андрей

    4-й в

    Если вы не можете реализовать себя на своей работе — бросайте ее и занимайтесь тем чем нравится вам. однако делать это не имея четкого понимания и фундамента под ногами — глупо. приглашаю к диалогу — все обсудим. в личку

    октябрь 14, 2015 г.