Эзотерика

здравствуйте! подскажите на востоке у меня с мужем плохой сектор (число гуа 2, 5жен) и нам там нежелательно находиться , в нашей квартире там гостиная и летящие звезды дома 8,8 (6) как быть??? - вопрос №1661874

и еще входная дверь в 2, 5 (9) на северо-западе что сделать там??

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Покровский Дмитрий Викторович

    731-й в Эзотерике

    Инна, все с вами и вашим супругом будет хорошо!
    Вопрос не в том, что где находится, а в том, что вы там делаете и как используется помещение. ГУА — это далеко не приговор. Есть куда весомее факторы, влияющие на вас с мужем. Но их нужно вычислять и изучать персонально. С учетом ваших индивидуальных энергетических особенностей. И, к сожалению, далеко не дистанционно.

    май 16, 2016 г.