Технологии

Решено

отдал видеокарту на диагностику в фирму, на следующий день мне звонит мастер и заявляет что ремонту карта не подлежит, просит заплатить 1300 руб за диагностику, уместна ли такая сумма? - вопрос №1661877

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Обычно цены за услуги оговариваются до ремонта.
    В данном случае Вас должны были предупредить, что диагностика платная.

    октябрь 12, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Стоимость Диагностики превышает стоимость ремонта самой видео карты ( зависит от модели видео карты ).
    Если посмотреть на ценник то получается 50% ее стоимости, сильно Завышена стоимость Диагностики.

    октябрь 12, 2015 г.