Эзотерика

vip

мужу грозит суд. что ждать от суда?(езда в алкогольном состояние без прав) роман 24,10,1979 - вопрос №1661921

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по картам выходит… что ничего плохого не будет… я бы сказала что ваш муж родился в рубашке… самое большее лишение прав… так что для вашего успокоения воспользуйтесь помощью адвоката…

    октябрь 12, 2015 г.

    ludada

    428-й в

    Уважаемая Александра, к сожалению, чуда не произойдет и вашему мужу прийдется ответить по всем законам. Извините.

    октябрь 13, 2015 г.

    ⋇⋇

    391-й в

    лишение прав и штраф.

    октябрь 13, 2015 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте-отделается штрафом, так что готовьте денежку.Успехов

    октябрь 16, 2015 г.