Эзотерика

Закрыт

Что мне делать уважаемые эксперты отпустить или надежда все таки есть? - вопрос №1661923

Люблю его, расстались не по его воле и не по моей, прошло уже 4 месяца, люблю, каждый день плачу, ничего не могу с собой поделать, и хобби новое нашла и внимание есть, и отвлекаюсь, но каждый раз все напоминает о нем, то друзей увижу, то подруге мог присниться что мы вместе с ним, и все постарому. ..
Как мне быть? Если все таки вероятность того что вернется? если ли чувства? Или уже все охладело
Анна 20.06.96
Евгений 12.01.96

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексиэль

    646-й в Эзотерике

    Добрый день. Я вижу окончание отношений, которое вы не можете принять и терзаете себя. Приняв и отпустив эту ситуацию в вашей жизни очень скоро появиться молодой человек.
    Благословение древних.

    октябрь 13, 2015 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Похоже, что он в другой стране… Пока перспективы никакой нет на совместное будущее.Всего хорошего!

    октябрь 15, 2015 г.