Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Добрый..Вечер,эксперты!Подскажите-что..думает..обо..мне..мужчина-по..имени...ЮРИЙ(28.01.1962г.р.)родилс..под..Рзанью.Заранее..спасибо.Ольга(07.03.1973)родилась-г.Москва - вопрос №1661953

октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте.Мысли про вас есть, только его как будто что то держит быть с вами.Есть за ним дама.Судьба вас сведет.но не для отношений.

    октябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Скучает и хочет быть с Вами

    октябрь 13, 2015 г.

    Любовь Акви

    358-й в Эзотерике

    Думает о встрече с вами.Однако сейчас обстоятельства не на стороне ваших взаимоотношений.

    октябрь 15, 2015 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению он вообще ничего не думает:( Он считает, что он настолько хорош, что все должны целовать его следы на земле.  Сейчас озабочен денежными вопросами. Вы для него фон, к сожалению Простите.