Юриспруденция

Решено

Можно ли отправить анонимную жалобу на руководство и кому,по поводу "беспредела",Чтобы сделали проверку?...Новый директор набрал свою"банду",уволив... - вопрос №1662035

многих «старых» сотрудников.Тех же, кого оставили «посадили»на минималку. Так старослужащий получает 6-15тыс.ссылаясь на кризис, а «своим»руководство платит по 40-70тыс.рублей! И продолжают сокращать, увеличивая свою зарплату, а не принятые в«банду»остаются на минималке!?

Дополнение автора от октябрь 13, 2015 г., 00:32:30

Куда отправлять? Пусть не смогу контролировать, всё равно сократили.Других жалко и бесит такой беспредел!

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    101-й в

    В таком случае Вы не сможете проконтролировать процесс и результат рассмотрения жалобы (и проверить, была ли она вообще рассмотрена). Хотя по правилам такая информация также подлежит проверке.

    октябрь 13, 2015 г.