Медицина

я парень 29 лет ,после минета появился зуд головки и покраснение выпил антибиотик amoxicilina все пропало но через неделю начало болеть правое яичко.... - вопрос №1662091

Нет возможности обратится к специалисту в ближайшее время.

октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис Давыдов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. Без должного обследования невозможно назначить адекватное лечение. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и слелать УЗИ органов мошонки.

    октябрь 13, 2015 г.

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    Речь может идти об остром эпидидимите. В этом случае без уролога Вам не обойтись. Необходимо обратиться к урологу, выполнить УЗИ мошонки, клинический анализ крови и общий анализ мочи. Также должны быть исключены ИППП.

    октябрь 13, 2015 г.