Дата рождения: 1986-08-12 Вопрос:Здраствуйте! Пропал интерес к жизни,может быть это порча какая? как узнать? - вопрос №1662099

октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Сказка***

    112-й в

    Наличие порчи смотрится отливом на воске иди в специальном раскладе на таро.

    октябрь 13, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    здравствуйте. это порча, пущенная по ветру… она не была направлена конкретно на вас. вероятно что она просто «пристала» к вам в ветренную погоду! вы можете избавится от нее самостоятельно, либо через специалиста…

    октябрь 13, 2015 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    Пройдите диагностику, у меня для этого надо фото.

    октябрь 13, 2015 г.