Красота, Здоровье

Неужели обруч и правда сжигает калории? Я ведь когда кручу даже особо не устаю. - вопрос №1662150

октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Любая физическая активность сжигает калории. Весь фокус в количестве съеденной пищи и потраченных калорий. А про обруч, так ведь мышцы работают, сокращаются, вот и результат. Желаю вам всего хорошего.

    октябрь 13, 2015 г.

    Fy;tkbrf

    4-й в

    Доброго дня=) Ольга, кручение обруча сжигает около 210 калорий за 30 минут или 400 — 600 калорий в час в зависимости от интенсивности. Можете увеличить расход калорий, если будете стоять на одной ноге или делать лёгкие танцевальные движения!

    октябрь 13, 2015 г.

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Оля сильно много вы от него не похудеете обруч может служить дополнением к основной тренировке либо в качестве разминки перед основной тренировкой! Успехов вам в тренировках!

    октябрь 21, 2015 г.