Эзотерика

Ночи Доброй ! После проведенного приворота на мою сперму ,у меня пошли большие проблемы по части интима с девушками. Ту девушку я приворожил,но с... - вопрос №1662162

другими спать не могу, пробовал даже виагру, мимо все, а с ней все хорошо. Только аппетиты выросли в 3 раза после приворота и на чужих. Что делать теперь, как востановить.

октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    126-й в

    я могу помочь и все снять

    октябрь 13, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, приворожили одну а спать хотите с другими, вот и по делом вам! Магия она такая нечего тут уже, надо было раньше думать.

    октябрь 13, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    здравствуйте. чтобы все восстановить, надо начинать с самого начала, то есть убрать все воздействия, в том числе первый приворот. потом сделать обряд на похоть и привлекательность. делается через беса Енаху.  и в результате аппетиты еще увеличатся и сможете спать с любой!

    октябрь 13, 2015 г.