Психология

Решено

vip

Как простить жену за измену, если очень любиш и хочеш сохранить семью? И нужно ли прошать? - вопрос №1662198

октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Белая

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Надо жить дальше. Стоит ли прощать или нет решать только Вам.
    Но помните если хотите сохранить семью и есть факт измены, то вам следует учесть момент, и придерживаться его ни когда и ни при каких обстоятельствах ни напоминать ей и постоянно ни делать упрёк на то, что она сделала.
    Поработать с психологом, если вас это беспокоит. Отпустить боль и обиду возможно.
    Проработать причины, почему так произошло.
    Пообщаться с женой. Возможно вместе посетить психолога.
    Спасибо за оценку ответа или выбор лучшего.
    С ув.Юлия.

    октябрь 13, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    а прощение она просила у вас
    и самое главное причины

    декабрь 25, 2015 г.