Юриспруденция

как узнать какой номер телефона зарегистрированы на меня теле2? - вопрос №1662251

октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обратиться с паспортом в ближайшее отделение этой компании, предоставляющей услуги связи. Отказ фиксируйте на диктофон и обращайтесь в Роспотребнадзор с жалобой.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 13, 2015 г.