Юриспруденция

при покупке на маткапитал каким законом мотивировать что муж не собстве чтобы не выделять мужу долю - вопрос №1662259

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    34-й в Юриспруденции

    В соответствии с пунктом 4 статьи 10 Федерального закона «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», жилое помещение, приобретенное (построенное, реконструированное) с использованием средств (части средств) материнского (семейного) капитала, оформляется в общую собственность родителей, детей (в том числе первого, второго, третьего ребенка и последующих детей) с определением размера долей по соглашению.
    Размер долей не установлен.
    Поэтому соглашением определяете как хотите.

    октябрь 13, 2015 г.