Эзотерика

Решено

vip

Меня зовут Карина, 17.08.1986 г.р., парня зовут Муслим, 16.11.1987 г.р., парень отдалился от меня, уделяет мало времени, как узнать, любит ли он меня, будут ли отношения прежними, и что для этого нужно сделать? - вопрос №1662291

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Чувства Муслима к Карине исходят на нет. Отношения прекротяться. По судьбе у Карины будет другой мужчина. Удачи вам!

    октябрь 13, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    У меня вышла другая женщина, скорее всего отношения у вас сойдут на нет. Подробнее можно смотреть по фото.

    октябрь 13, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Мужчина вам не верен, выпала карта луна- измены, он от вас многое что скрывает.
    Нету у него к вам любви, вас что то связывает (что-то общее и всё).

    На будущее- ну тут любовный треугольник, разбитое сердце.
    У вас другой мужчина будет.
    С этим отношений не получится.
    Не унижайте себя. не будьте с мужчиной, который вас не ценит и гуляет на стороне

    октябрь 13, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Вы ему уже не интересны. Настоящей любви не было, а теперь и интерес пропал. А женится он  на той, которую выберут ему родители.

    октябрь 13, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы очень переживаете из-за этой ситуации и опасаетесь разрыва. Сейчас вам нужно сохранять даже ту стабильность, которая сейчас есть между вами и постараться переживать меньше. Дело в том, что в ситуацию вмешалась еще одна девушка.

    октябрь 13, 2015 г.