Юриспруденция

Добрый день. Купили мужу куртку в спортмастере 26.09. Только сегодня он ее одел и оказалось что случайно взяли размер меньше. Чек есть. реально ли поменять в магазине на размер больше или уже нет, тк - вопрос №1662388

прошло 2 недели. Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Только если продавец пойдет навстречу. А так закон на стороне продавца. Придите в магазин с просьбой, а не требованием, вполне возможно, что Вам пойдут навстречу. Ведь магазин от этого ничего не потеряет, а Вы напишите хорошие отзывы о нем. Альтернатива — только если искать недостаток в товаре.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 13, 2015 г.