Эзотерика

Решено

vip

Есть ли совместное будущее у пары : Ирина 15/09/69 и Валерий 10/02/58 - вопрос №1662478

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Несмотря на то, что у него просматривается и еще одна женщина, будущее у вас есть. Валерий настроен на перемены и имеет серьезные намерения в отношение вас.

    октябрь 13, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    ваши мысли -вы хотите примирения/чтобы отношения вышли на новый уровень
    ваши чувства- увлечение, симпатия.
    Как относитесь к нему-неполноценность отношений, разная социальная принадлежность или разный уровень материальной обеспеченности партнеров. Комплекс несчастного, партнер плачется, но ничего не предпринимает для того, чтобы изменить ситуацию. Или партнера просто жалко.

    его мысли о вас- карта 10 мечей- конец отношениям. точка
    его чувства к вам- страсть
    как относится к вам- тут выпала карта любовного треугольника

    Либо вы несвободны, либо у него другая девушка.
    Отношения можно построить, у вас с ним есть будущее и хорошие перспективы, но чтобы прийти к этому, вам придется пройти нелегкий путь ( скандалы, ссоры, ревность).

    октябрь 13, 2015 г.