Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. подскажите когда на недвижимость притендуют 3 наследника и вступают в наследство тоже трое ,в юстиции недвижимость оформляется на... - вопрос №1662480

одного или каждый наследник оформляет свою долю недвижимости сам?

октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Каждый оформляет право собственности на себя сам с уплатой своей доли госпошлины.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 13, 2015 г.