Психология

Моей дочери 16 лет, убегает из дома,ведет беспорядочную половую жизнь,курит и пьет, а если приходит домой обсолютно нет не какого покаяния.Доходит до... - вопрос №1662482

того что даже не моется и не переодевается.Помогите пожалуйсто спости дочь.

октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина.

    Чтобы «спости дочь» нужно начать с себя. К примеру, наладить обстановку в семье — ребенок убегает «от чего-то», нужно не ждать покаяния, нужно учиться заново общаться со своей взрослой дочерью, нужно становиться ей подругой, нужно понять причины, по которым дочь стала вести такой образ жизни и избавиться от этих причин. Лучше всего делать все это с помощью психолога.

    Всего вам доброго

    октябрь 13, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Когда дети так себя ведут, виноваты в этом родители и общество.

    нет любви понимания принятие уважения доверия и дружбы. Нет ничего.

    посмотрите это видео —

    www.youtube.com/watch?v=QYWaBRGS67k

    октябрь 13, 2015 г.