Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста… Будет ли у меня второй ребенок? Меня зовут Елена (20/03/1977г).Спасибо большое за ответы! - вопрос №1662676

октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Елена, вероятность появления у Вас второго ребенка просматривается через 1 год и 3 месяца.

    октябрь 13, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Елена! Второй ребенок у вас будет- помех нет. Удачи вам!

    октябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Да, точно будет, но через некоторое время. Должен хотя бы год пройти еще.

    С уважением! Не забывайте оценивать экспертов! Обращайтесь за личной консультацией. Буду рад!

    октябрь 13, 2015 г.