Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите! Мучает вопрос. Верен ли мне мой молодой человек.Была ли измена? Ксения- 21.11.92 Евгений- 08.06.92.Заранее спасибо! - вопрос №1662702

октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте, измены на сегодня не вижу, но он устал от отношений и они в неустойчивом состоянии… Подумывает о новых отношениях не с Вами… Но шанс у вашей пары есть

    октябрь 13, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Ксения!  Измены физической со стороны Евгения по отношению к вам не было. Удачи вам!

    октябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    126-й в

    да он верен вам

    октябрь 13, 2015 г.