Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Какое будущее ждет этих людей? Будут ли они вместе? Будет ли брак, дети? Заранее благодарна всем откликнувшимся! Дарья — 24.07.1989 г. и Сергей— 22.02.1984 г. - вопрос №1662735

изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Между вами женщина есть… я думаю, вы и сами это знаете… Нет, не будет в вашей паре брака.

    октябрь 13, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Дарья! Будущее как пары у вас есть.В сердце Сергеея место только для вас. Отношения будут развиваться и могут перейти в брачные. Рождению детей нет помех. Удачи вам!

    октябрь 13, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Такое ощущение, что будет все же расставание, причем по желанию девушки.

    С уважением! Не забывайте оценивать экспертов! Обращайтесь за личной консультацией. Буду рад!

    октябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория Таро

    159-й в

    Добрый вечер, не будете вместе. выпала карта соперницы. Карта луна-измены, ссоры.
    и Башня-финал.

    октябрь 13, 2015 г.