Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста, что нас ждет в ближайшие два месяца? Спасибо большое! - вопрос №1662758

Будет ли его возвращение в семью, есть ли чувства к жене?
Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте он поймёт как сильно любит Вас.ждите приятного сюрприза от него.Вас ждут счастливые перемены.он вернётся.есть вероятность беременности.

    октябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.долгих, длительных отношений крепких, в переди не просматривается, у вас есть треугольник.с его стороны.

    октябрь 13, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас с ним ждет расставание связанное с его предательством по всей видимости.

    С уважением! Не забывайте оценивать экспертов! Обращайтесь за личной консультацией. Буду рад!

    октябрь 13, 2015 г.