Эзотерика

Решено

Задаю вопрос конкретному эксперту в чате. Вижу, что он онлайн. Но ответа нет. Что я делаю не так? - вопрос №1662776

Дополнение автора от октябрь 13, 2015 г., 19:51:37

Спасибо за ответы. На самом деле я всё сделала правильно (поздоровалась и была предельно вежлива). Просто эксперт отходил на время от компьютера. Консультация состоялась и весьма удачно. :)

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Во первых эксперт может не хотеть с вами работать… может отказаться с вами работать и еще масса причин может быть… задайте вопрос отвечу…

    октябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • а скопируйте свой вопрос сюда,

    например есть эксперты которые бесплатно не работают, есть те кто не отвечает на вопросы если они заданы с ошибкой, или не проявлено уважение( обычные нормы) например нужно поздороваться, и спросить разрешение задать вопрос,

    эксерты не сидят в ожидании вопроса, они иогут консультировать или быть занятыми

    октябрь 13, 2015 г.
    Ответ не понравился автору
  • Спасибо за Ваш минус.это как раз о вашем уровне говоорит, на будущее знайте, что кспешные люди от неудачников отличаются тем что всегда благодарят.

    удачи и счастья

    октябрь 14, 2015 г.