Юриспруденция

Добрый день, подскажите. После смерти отца квартира разделилась на доли: 1/3 доли ушла дочери от первого брака. Но она отказывается платить коммунальные услуги, говоря тем, что она там не живет. - вопрос №1662822

Разделять счета тоже не хочет. Какой выход из такой ситуации? Не продавая доли? Нам так и платить ее часть?

октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы вправе обратиться в суд с требованием о выделе доли названного собственника из выставляемой Вам платы за жилое помещение и коммунальные услуги и вносить в последующем только свою часть платы.

    октябрь 13, 2015 г.