Эзотерика

Дата рождения: 1986-12-26 Вопрос:Здравствуйте! я бы очень хотела знать будут ли у меня продвижения по работе в ближайшее время. И что мне нужно сделать чтобы у меня было больше клиентов. - вопрос №1662863

октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Арина Маркина

    345-й в

    В ближайшее нет, а так есть. Есть обряды на привлечение клиентов

    октябрь 13, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Чтобы карьера стала более успешной, вам надо больше ходить или ездить. И смотреть на людей веселее: если человек расположен пошутить, — поддержите его своей хорошей шуткой. Вам надо постараться не терять позитив весь день.

    октябрь 13, 2015 г.
  • Здравствуйте

    При Ваших усилиях продвижения будут, необходимо больше активности. При этом также карты показывают помощь мужчина, выше Вас по должности, хорошо к Вам относится. Увеличение клиентов тоже зависит от Вас, необходимо увеличения области влияния, расширения мест привлечения клиентов.

    октябрь 13, 2015 г.