Эзотерика

Решено

vip

Добрый день ,Уважаемые эксперты. Будет ли будущее у этих двоих людей: Ирина 29.04.1975, Алексей 24.06.1972 - вопрос №1662891

Дополнение автора от октябрь 13, 2015 г., 17:44:29

он женат, с женой не живет, но и разводиться не собирается.

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Будущее совместное в паре вполне возможно. Удачи вам!

    октябрь 13, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в

    Здравствуйте. На данный момент как пара вы не просматриваетесь. Кроме того, даже дальнейшее общение (как друзья) стоит под большим сомнением. Алексей стоит на перепутье и не может решить, стоит ему идти с вами одной дорогой или свернуть в другую сторону. В целом, свернуть пока не сможет, но это не долго, до первой развилки.

    октябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    93-й в Эзотерике

    Будущее возможно, если прошлое вы оставите в прошлом. Именно оно может помешать. Счастья Вам!

    октябрь 13, 2015 г.